д. Кузнецово
т. (391) 254-31-49
krasgolf@mail.ru

ИГРОВОЙ  СЕЗОН 2017 ЗАКРЫТ

8 сентября 2013 года в гольф-клубе "Орлиные холмы" состоялся Первый открытый международный Чемпионат Сибири по гольфу и турнир "Золотой орел", посвященный пятилетию клуба.

Итак, запоминайте: Красноярск, гольф-клуб" Орлиные холмы", 7-8 сентября 2013 г. Первый открытый международный Чемпионат Сибири по гольфу. Да, именно так: Первый открытый международный Чемпионат Сибири по гольфу и турнир по гольфу "Золотой орел", посвященный пятилетию клуба состоялись 7-8 сентября в гольф-клубе "Орлиные холмы"!

В турнире участвовали гольфисты из Новосибирска, Красноярска, Москвы, Иркутска, Кемерово, Хакасии и Швеции.

В первый раз - только командный зачет: первое место в Ч емпионате Сибири завоевали гольфисты из Красноярского края, второе место - Иркутская область, третье - Новосибирская область.

В турнире, посвященном 5-летию гольф-клуба "Орлиные холмы" среди детей победу одержали Михаил и Владислав Нефедовы, второе место - Фазлутдинов Артур и Белов Александр, третье место - Баранов Кирилл и Андреева Лиза.

Среди взрослых: лучший результат показала команда Веневцевой Анны (Красноярск) и Базырова Баира (Иркутск), второе место - Иванов Павел (Красноярск) и Аширов Игорь (Новосибирск), третье место - Петр Шевчеко (Иркутск) и Костиков Владислав (Красноярск).

В номинациях "Longest drive" и " Nearest to the pin" среди женщин не было равных Веневцевой Анне (Красноярск).

Cреди мужчин в номинации"Longest drive" победителем стал Дерябин Алексей (Хакасия), "Nearest to the pin" - Осокин Андрей (Новосибирск).

В церемонии награждения участвовали директор Ассоциации гольфа России Александр Кочетков и руководитель Управления регионального развития Ассоциации гольфа России Денис Жеребко.