krasgolf@mail.ru

ИГРОВОЙ  СЕЗОН 2017 ЗАКРЫТ

6 октября состоялся турнир "Финальный свинг"

Подошел к концу очередной сибирский гольф-сезон. В гольф-клубе «Орлиные холмы» он стал пятым. Выдался интересным и очень насыщенным.

6 октября  состоялся турнир "Финальный свинг". Формат турнира: стейблфорд с учетом гандикапа. Хорошая погода и яркое солнце добавили хорошего настроения гольфистам - это позволили  сконцентрироваться на игре.

Вечером на церемонии награждения подводились результаты не только финального турнира, но и объявили победителя серии турниров "Чемпион клуба 2013", проходившего весь игровой сезон - им стал Береза Алексей - ему вручили "золотой" пиджак. Таким образом, заложена новая и славная клубная традиция.

В "Финальном свинге" победу одержал Иванов Павел,  второе место - Береза Евгений , третье - Суетов Игорь.