т. (391) 254-31-49
krasgolf@mail.ru

ИГРОВОЙ  СЕЗОН 2017 ЗАКРЫТ

Прошел Чемпионат Красноярского края по гольфу

В минувшие выходные в гольф-клубе "Орлиные холмы" прошел Чемпионат Красноярского края по гольфу.

Сильнейших спортсменов Красноярского края определяли по результатам 2 -х раундов по 18 лунок, чистый счет.

В первый день турнира, 18 июля, лучший результат среди мужчин показал Игорь Суетов, второе место у Анисимова Вячеслава, на третьем - Баранов Кирилл. Но результаты второго раунда оказались неожиданными, и лидер первого дня не попал даже в первую тройку.

Чемпионом Красноярского края стал Валерий Чебин, показав уверенную и стабильную игру в течение двух игровых дней. Второе и третье места остались без изменений - Анисимов и Баранов закончили  с одинаковым результатом, определять  серебряного  и  бронзового призеров пришлось по последней лунке. Т.о. 2 место - Анисимов Вячеслав, 3 - Баранов Кирилл.

Среди женщин интриги не получилось - Анна Веневцева с первой лунки уверенно лидировала, не уступив и на следующий день. Второе и третье места заняли Сафонова Алина и Авдеева Елена - именно они будут представлять Красноярский край в финале Спартакиады учащихся России 2015  по гольфу.