д. Кузнецово
т. (391) 254-31-49
krasgolf@mail.ru

ИГРОВОЙ  СЕЗОН 2017 ЗАКРЫТ

13-14 июля состоялось Первенство Красноярского края, 16-17 июля состоялся Чемпионат Красноярского края по гольфу.

Минувшая  неделя выдалась насыщенной для гольфистов Красноярского края - 13-14 июля  состоялось Первенство Красноярского края, 16-17 июля -  Чемпионат Красноярского края по гольфу. Соревнования проходили   в гольф-клубе "Орлиные холмы", в формате строукплей без учета гандикапа.

В Первенстве Красноярского края лучший результат среди мальчиков показал Евграшкин Ярослав, среди девочек - Гоман Юлия, среди юношей - Мучкин Сергей, среди девушек - Максимова Марина.

На чемпионате Красноярского края  среди мужчин первое место занял Анисимов Вячеслав, второе место - Баранов Кирилл, третье место - Петров Петр.

Среди женщин лучший результат у  Веневцевой Анны, которая стала абсолютным победителем чемпионата Красноярского края!