д. Кузнецово
т. (391) 254-31-49
krasgolf@mail.ru

ИГРОВОЙ  СЕЗОН 2017 ЗАКРЫТ

29 июня в гольф-клубе "Раевский" состоялся финальный раунд Чемпионата России по гольфу среди студентов.

В личном женском зачёте чемпионом России по гольфу среди студентов второй год подряд стала Дарья Андреева (МГИМО), вице-чемпионом стала Анна Веневцева( Сибирский федеральный университет), на третьем месте Ника Шуренкова ( МГИМО).

В мужском зачёте чемпионом России по гольфу среди студентов стал Кирилл Ефремов (Ростовский медицинский университет), на втором месте Павел Лежнин (Уральский федеральный университет), на третьем месте Илья Сафронов (МГИМО).

В общекомандном зачёте на первом месте пьедестала дружная команда МГИМО (Москва), на втором месте крепкая команда студентов Сибирского федерального университета (Красноярск), третье место в упорной борьбе завоевала команда Уральского федерального университета (Екатеринбург), ставшая открытием Чемпионата 2017.

Второй Чемпионат РССС по гольфу среди студентов стал достоянием истории, впереди у участников Чемпионата летние каникулы, а осенью их снова ждут учебные аудитории и спортивные площадки.

Мы не говорим "прощай" гольфу и новым друзьям , мы говорим "до встречи" на Чемпионате 2018 !