д. Кузнецово
т. (391) 254-31-49
krasgolf@mail.ru

ИГРОВОЙ  СЕЗОН 2018 ОТКРЫТ

В "Орлиных холмах" дан старт новому сезону во Всероссийской школьной лиге гольфа!

Как известно, в сезоне 2017-2018 команда красноярских школьников завоевала серебряные медали в финале Всероссийской школьной лиги гольфа!

Продолжая славные традиции , юные гольфисты из школ г. Красноярска и районов края , сошлись 7 октября 2018 года
в жаркой баталии на фервеях гольф-клуба "Орлиные холмы".

Организатор соревнований Красноярская федерация гольфа устроили настоящий праздник для детей во время золотой осени в  Енисейской Сибири !

В  соответствии с Положением о Лиге гольфа и решением ГСК зачёт проводился в личном и командном зачёте!

В личном первенстве среди девочек на первом месте Лалетина Мария (гимназия №3) ,
на втором месте Кирьянова Валерия (гимназия №3), и третью ступеньку пьедестала заняла Карепова Анастасия (Березовская СОШ №3).

Среди мальчиков победу одержал Григорченко Артур (Гимназия №3) , на втором месте Потылицын Семен (Березовская СОШ №3) , и на третьем месте Евграшкин Алексей (гимназия №3) .

В командном зачёте среди школ места распределились следующим образом :

на первом месте дружная команда  МБОУ Гимназия №3 , на втором месте команда школы Березовская СОШ №3 , и замыкает тройку призеров команда школы №150 г.Красноярска.

Красноярская федерация гольфа выражает благодарность президенту гольф-клуба "Орлиные холмы" В. Г. Чебину за предоставленную возможность проведения соревнований школьников края на полях клуба!

Яркая осень Енисейской Сибири, одев в золотые одежды деревья и поля, подарила нашим детям незабываемые моменты общения с родной природой и красивой игрой в гольф!