Warning: assert() [function.assert]: Assertion "" failed in /var/www/u0575843/data/www/krasgolf.ru/includes/defines.php on line 22
С 10 по 14 сентября, гольф-клубе "Петергоф",(Ленинградская область) состоялся один из главных российских турниров "Кубок России по гольфу"

г. Красноярск
д. Кузнецово
т. (391) 254-31-49
krasgolf@mail.ru

ИГРОВОЙ  СЕЗОН 2019 ЗАКРЫТ

По регламенту турнира первые два дня проходили квалификационные раунды, в которых приняли участие все заявленные красноярские спортсмены - Антон Бобрик, Анна Шульце и Анна Веневцева.

По результатам  двух раундов,  после ката , в игре остались 16 сильнейших спортсменов , и  наши в том числе.

1/8 финала прошли все трое.

В 1/4 финала Антон Бобрик и Анна Веневцева проиграли свои сингл-матчи ( замечу, спортсменам, которые в итоге заняли вторые места).

На следующей день , утром 14 сентября , в полуфинале , после 5 часов упорной борьбы ,   Анна выиграла у московской гольфистки
Н. Лукьяненко и вышла в финал. И буквально через 30 минут  начался финальный раунд, в котором Анне противостояла член сборной команды России,  многократная победительница первенств европейских стран Алиса Хохлова!

Первые 9 лунок были пройдены со счётом 1 up  в пользу Анны.

После 10-ой лунки счёт 2 up также в пользу Анны.

11 - ую лунку выигрывает Алиса и счёт становится 1 up в пользу Анны.

И далее , 5 лунок подряд , спортсменки делят лунки поровну.

И только на 17-ой лунке наша Анна ставит точку в  этой упорной и жёсткой борьбе  , сделав бёрди против пара Алисы !

Окончательный счёт матча 2&1 в пользу Анны и она становится победительницей Кубка России по гольфу 2019 года !

И мы верим , что новые победы уже ждут красноярских гольфистов впереди !